Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2010, 19:21   #10
Местный

Поблагодарили 287 раз(а) в 192 сообщениях
Вес репутации: 67
korvin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

А вот если не сравнивать с Натигом...
понимашь Зиядлы, я не против деревенских, да, я не деревенский. я можно сказать заядлый городской житель. Деды мои и бабушки тоже. Да, может быть я запрогамирован на снобизм, но полюбому люди у меня в первую очередь делятся на хороших и плохих. И деревнеских я уважаю.
Да, Али пугает меня именно потому что он деревенский, увереный что мы родились вчера и что главное сидящий в кресле зав отделом президентского аппарата. Это главное обстоятельство после которого слова типа "хорший мужик, простой сельский учитель" уже не работают. Он один из высокопоставленых гос чиновников и для этого уровня абсолютно неграмотен (ты же не будешь спорить что уровень сельского учителя для этой позиции не удовлетворителен). А то как с ним по уровню образования соотносится Натиг уже фантики. Более того, несколько раз я слышал из его уст откровеную ложь и передергивания. Я не уверен в его моральных качествах как ты, отец моего друга сельский учитель которого уважает весь раен (вот тот самый стереотип из расказа Расулзадэ). Так вот уверяю тебя, сельские учителя против совести не пойдут.

korvin вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Natiq Ceferli (19.04.2010)