Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2010, 16:09   #64
Модератор

Поблагодарили 2,063 раз(а) в 1,458 сообщениях
Вес репутации: 135
kinza на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Baltazar Посмотреть сообщение
нет я тогда не работал в 130 Либерти стрит
Я тогда таскал балду с трайподом в самом солнечном штате запада
Assistant surveyor?

Цитата:
Но всё же хёрмятли лэлэ, считай тебе повезло с амерами. те что мне попадались сексотничали 24/7...
Я честно говоря особо с ними не сталкиваюсь но многочисленные жалобы слышу, причем не только от наших.

Цитата:
Ты бывал в Максорли? самый старый бар с 1854 года недалеко от твоей бывшей алма матер.
Это который на Ист Виллидже?
Сто раз проходил, но никогда в голову не приходило посидеть там. Там же в основном пьют и едят гамбургеры или в лучшем случае фиш энд чипс.
Цитата:
как тебе женщины НЙ?
Ты знаешь, я тебе расскажу такую вешь.
Когда я только приехал в NY, то в первую неделю для меня было шоком, что женщины на улицах тебе в глаза не смотрят. А если случайно встретятся с тобой взглядом, то мило улыбнуться. Сначала это меня несколько вдохновляло, но потом я быстро сообразил, что это всего лишь этикет. С тех пор я стараюсь по сторонам не смотреть. Вернее смотреть, но боковым взглядом. Скажу честно, что лично мне женщины NY вернее Манхеттена нравятся больше всех из всех стран где я побывал. Они очень холены, всегда причесаны, хорошо по деловому одеты. Ты не встретишь здесь в романтичном мякияже ни одну женщину днем. А если встретишь, то это запоздалая птичка с ночного клуба. Мне иногда кадры из российской и бакинской жизни вызывает недоумение. Странным образом, но в гетто под названием Брайтон можно встретить обеих представителей.

kinza вне форума   Ответить с цитированием