Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2010, 13:50   #6
Администратор

Поблагодарили 10,613 раз(а) в 6,692 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss обеспечил(а) себе прекрасное будущееDismiss обеспечил(а) себе прекрасное будущееDismiss обеспечил(а) себе прекрасное будущееDismiss обеспечил(а) себе прекрасное будущееDismiss обеспечил(а) себе прекрасное будущееDismiss обеспечил(а) себе прекрасное будущееDismiss обеспечил(а) себе прекрасное будущееDismiss обеспечил(а) себе прекрасное будущееDismiss обеспечил(а) себе прекрасное будущееDismiss обеспечил(а) себе прекрасное будущееDismiss обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Мои фотоальбомы

Ужас!!! Он был потрясающим человеком по жизни - невероятно талантливым и добрым!

Мы с ним какое-то время работали вместе - я была концертмейстером, а он руководителем театрального кружка, тогда я узнала его поближе и просто наслаждалась общением с ним. Потом наши пути разошлись, он приобрел огромную популярность, и я была уверена, что при встрече он меня не узнает - мало ли с кем и когда он работал. Но до самого последнего времени каждый раз, когда мы встречались с ним, он проявлял радость и первым подбегал ко мне с приветствием, всегда интересовался, где я работаю, как семья и т.д. Я никогда не переставала удивляться его доброжелательности и приветливости. До сих пор когда вижу его на экране, лицо само собой расплывается в улыбке - причем ловлю себя на этом уже когда вовсю улыбаюсь.
Один из немногих людей, с которым просто невозможно было быть на "Вы", настолько близким он становился с первой же минуты общения с ним.

Вот такой был человек, Тельман Адыгезалов. Невероятно жаль, что его больше нет. Даже не верится. Абсурд.

Allah rəhmət eləsin! Говорю это по инерции, в голове никак не укладывается, что эти слова адресованы Тельману. Жизнь из него всегда била ключом и он умел заражать жизнелюбием всех, кто его окружал! Настоящее горе.

Dismiss на форуме   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Пан (15.04.2010), Oğuz (16.04.2010)