Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2010, 03:32   #55
Модератор

Поблагодарили 2,063 раз(а) в 1,458 сообщениях
Вес репутации: 135
kinza на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Baltazar Посмотреть сообщение
Тут дело не в кастах. Просто в медицине и в корпоративной Америке до фига индусов. Более того там кат троат энвайронмент. и не индусы придумали это. это правила игры такие.
Ни один американец босс не заставит тебя сексотничать, а вот индусы это считают нормой.

Цитата:
Какие только ножвспина тапорпагалаве не вытворяли наши совковые иммигранты, амеры, латиносы и пару негров когда я работал в ДБ на момент бонусов.
Более того ты ведь не будешь отрицать каким "мюрдяширством" занимаютса наши "совковые" врачи в мэдикал оффисах. поскреби любого-увидешь мошеника. одни рекламы чего стоят..
С нашими в медецине просто катастрофа!
Ты наверное слышал, как один бухарский дентист (Исмайлов?) за 3 года выкачал из Медикера с Медикейтом $2 миллиона?

Цитата:
Твою любимый ресторан и парк в НЙ (кроме Центрального)
Безусловно Bryant Park, причем в любой сезон.

В конце лета начале сентября люблю Jones Beach Fishing Pier там и посидеть можно и рыбку половить.

Я не могу сказать что люблю какой то один ресторан, но чаше всего бываю в трех"
Chow Bar на пересечении West 4th, & West 10th.

Отличная Asian fusion еда и прекрасный бар. Раньше там было всего 7 entrees, а сейчас почему то увеличили до 9.

Balthazar на Spring St.

ну этот ресторан на мой взгляд имеет лучшую французскую кухню, не говоря уже о пекарне.

ElSol перуанский ресторан на Northern Boulevard, где подают лучшие в NYC Ceviche

Цитата:
Which School of Dentistry?
NYU College of Dentistry.

P.S. А что такое ДБ? Department... ???

kinza вне форума   Ответить с цитированием