Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2010, 22:20   #44
Модератор

Поблагодарили 2,063 раз(а) в 1,458 сообщениях
Вес репутации: 135
kinza на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Tebessum Посмотреть сообщение
Браво, Кинзочек! Дай Бог счастья вашим девочкам)

Скажите, пожажуйста, американцы, как и мы, обращаются к стоматологу только когда разболится зуб, или раз в полгода регулярно наносят вам визит?)
Дело в том, что встречаются две категории пациентов.
Те которые имеют страховку и те которые не имеют ее.
Те которые имеют как правило ходят два раза на профилактику и естественно по необходимости.
Те которые не имеют ходят только по необходимости.
Тут не столько дисциплинированность у первых, сколько обычная практичность. Деньги же за страховку после окончания года не возвращают, поэтому надо их использовать.
Цитата:
Еще вопрос: Как часто дома вы готовите еду? делаете это с удовольствием или по надобности?
К сожалению не очень часто.
Ограничен во времени, но если надо то могу сварганить ужин без особого напряжения. Это дело я очень люблю. Я просто отдыхаю так.
Цитата:
И последний (пока): Есть ли у вас сестры и как часто вы созваниваетесь с ними?) (последний вопрос с пристрастием - с позиции сестры)))
Нет к сожалению у меня нет ни сестры ни брата.
Раньше не очень к этому придавал значение, а сейчас уже задумываюсь, что было бы счастьем иметь кого либо.

Цитата:
насколько тесные отношения между выходцами из Азербайджана в вашем городе и есть ли там скажем воскресная школа, куда ходят ваши дети?
Мне трудно судить об этом. Из моих немногочисленных друзей непосредственно азербайджанская всего лишь одна семья.
Знаю родственников моих друзей. Есть пациенты азербайджанцы.
Я не заметил, чтобы было какое то особо тесное отношение между всеми нами или, что то бы нас обьединяло. Мы обычные имигранты. И в других нациях я такое не видел. Естественно нациях - выходцах из Советского Союза. Ни о какой воскресной школе я не слышал в наших краях

kinza вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Tebessum (15.04.2010)