Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2010, 20:22   #8
Местный

Поблагодарили 58 раз(а) в 49 сообщениях
Вес репутации: 14
Пан на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Scarlett Посмотреть сообщение
Пан не халтурь, я спрашивала о трех причинах....
Не говорит ли это о том, что ты боишься трудностей?
Люди обычно отвечают на этот вопрос отрицательно, но думаю, я просто сказал то, что очевидно. Таких, как я, слишком много, чтобы причина была только во мне. Нынешний Азербайджан превращен в автомат для денег для очень небольшой бандгруппы. Остальные живут намного хуже, чем могли бы.
Стоит ли становиться пешкой в этой системе? Думаю, нет. Вернусь только для уничтожения этой системы и построения другой, более эффективной и справедливой.

Цитата:
Работаешь ли ты по специальности?
Специальность - математика, занимаюсь компьютерами. Где-то не очень далеко. Можно сказать, что близко. Ведь то количество математиков, какое было нужно СССР в конце 80-ых, сейчас явно было бы излишним. По специальности по-моему, из моего факультета щас работают единицы.

Цитата:
Если начнется война, вернешься ли ты воевать?
Войны с армянами не будет и не должно быть. Максимум может быть инсценировка войны для легализации изменения нынешнего положения.
Для того, чтобы победить врага, не надо с ним воевать. Войны существуют лишь для обогащения сильных мира сего. Посмотрите на нынешнюю Германию, Японию и Россию. Чтобы стать сильным, нужно что-то другое.

Мой ответ - постараюсь войны не допустить и воевать не буду. Хотя 10 лет назад я считал, что только война вернет нам территории. Но при этом постараюсь сделать так, чтобы Азербайджан стал экономически и в социальном аспекте самым эффективным государством в регионе.

Пан вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Scarlett (11.04.2010)