Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2010, 12:27   #1034
Администратор

Поблагодарили 10,614 раз(а) в 6,693 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss обеспечил(а) себе прекрасное будущееDismiss обеспечил(а) себе прекрасное будущееDismiss обеспечил(а) себе прекрасное будущееDismiss обеспечил(а) себе прекрасное будущееDismiss обеспечил(а) себе прекрасное будущееDismiss обеспечил(а) себе прекрасное будущееDismiss обеспечил(а) себе прекрасное будущееDismiss обеспечил(а) себе прекрасное будущееDismiss обеспечил(а) себе прекрасное будущееDismiss обеспечил(а) себе прекрасное будущееDismiss обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Пан Посмотреть сообщение
Да, говорили мне, а я не верил.
Стоить талышу сказать, что он талыш, как его записывают в сепаратисты...
Пан, я даже догадываюсь, кто именно тебе говорил об этом Ты общаешься с Фахраддином, Альакрамом, Симургом и др. азероненавистниками, и это не может не отразиться на твоем сознании. В результате ты говоришь то, что сейчас сказал.

Не верь им, они распространяют ложь, из-за которой страдают такие как ты. Ты уже сто лет среди нас, и все мы с первого дня знали, что ты талыш. Но никогда ни единым словом или даже намеком тебя не записывали в сепаратисты. Даже если ты поддерживаешь эту компанию на словах, я лично прекрасно знаю, что ты далек от них. Так что не пытайся быть с ними в одной команде, у тебя все равно ничего не получается. Ты свой, и у тебя болит душа за Азербайджан, а гумматовцы только и думают, чтбы его развалить и подбросить поленья в горящий огонь.

И еще - если ты действительно ничего не знаешь о ТолышПресс, то как ты можешь считать, что ты хоть что-то знаешь о Гумматове, Аббосзода и других? Несерьезно, Пан.

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием