Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2010, 23:50   #172
Местный

Поблагодарили 267 раз(а) в 194 сообщениях
Вес репутации: 30
Borat на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Baltazar Посмотреть сообщение
правильно делали британцы
Это б ыли ребята из спецназа. ребята из Дельты из САСа постоянно переодеваютса в арабскую нац форму и ведут наблюдения. в афгане они носят бороду как талибы и пуштунский пакуль
То что они периодически снимают боевиков в это я верю, и видел. но то что они безбашенно обстреливают гражданские кварталы суннитов/шиитов то в это не верю... противоречия между суннитами и шиттами можно вызвать более помпезно нежели обстрел их кварталов 2 спецназовцами. Но эти групповые разборки не выгодны британцам...

сылки на вокругсвета и российскую хренотень мне не приводите плиз.
"Сотрудники безопасности созданой Ас-Садром"-улыбнуло. знали бы наши братья мусульмане сколько шиитской кровил пролил Садр во время боя с амерами около кладбища в Няджефе.
Ссылки не для тебя лично выставлены...здесь не играем в "верю/не верю"...насчет "правильно и делают" посмотри ссылку из youtube, которую я выставил...когда такие же британцы пристрелят местных журналистов на улицах Баку, тоже найдутся вроде тебя с "правильно и сделали"...

Borat вне форума   Ответить с цитированием