Тема: Чечня
Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2010, 22:15   #69
Местный

Манатов: 22,197
Банк: 0
Всего Манатов: 22,197
Отправить денежный перевод
Поблагодарили 3,856 раз(а) в 2,540 сообщениях
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Trump Посмотреть сообщение
Хорошо, без вас, но только вы опять переиначили мою мысль таким образом, что ее смысл полностью изменился. В который уже раз это происходит...
Разве можно так дискутировать?
Я писал, что чеченцы ничем, кроме стрельбы заниматься не могут?
Кстати, русский ящик об этом тоже не говорит - это все в русле вашего "вольного перевода".
Это не русский ящик и я так говорим, а вы говорите, что мы так говорим.
Речь же я вел не о чеченцах вообще, а о вооруженных формированиях. И что, они после Хасавюрта стали "работать, строить и жить обычной для себя жизнью?"
Что касается "основы аутентичной демократии" - спорить не буду, может так оно и есть. Но скажите, кормиться эта "основа аутентичной демократии" чем должна?
Ох, тяжко... Я не могу спорить с набором предрассудков. "Вооруженные формирования", чем должна "кормиться демократия"...

Демократия - это образ жизни и способ организации власти. Ничем специфическим она "кормиться" не должна.

Вы хотите, чтобы я вёл разговор в привычной для вас системе ориентиров. Я их считаю в корне неверными. Это (по моему мнению) набор предрассудков.

Как я могу дискутировать в таких условиях? Не могу. Могу лишь ответить на конкретно поставленный вопрос: что созидательного было в Чечне за годы без русской оккупации?

Я ответил. Ответ был правильный? Ну вот и славно.

Неужели вы не можете продолжить разговор без меня?

Ашина вне форума   Ответить с цитированием