Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2010, 17:29   #4
Местный

Поблагодарили 54 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 18
БОЗГУРД на пути к лучшему
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для БОЗГУРД с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Пан Посмотреть сообщение
Азербайджан находится в сложном внешне- и внутри-политическом положении. Оккупация земель, эмиграция населения, катастрофическая коррупция, бесправие, бедность и т.д. Все это можно обсуждать на форумах, в том числе на этом, и главное, найти решение, хотя бы теоретическое. Хотя вопросы эти, как мне кажется, намного более серьезные, чем место Сафуры в гонке на песенном конкурсе.
Трезво.

Цитата:
И что я вижу? Я вижу огромное неуважение людей друг к другу. Общество разделилось на "простаков" и "умников", при этом вторые избрали первых в качестве объекта для грубого стёба по типу "баакинцы" vs. "чушки".
Adam çoşqa olanda nooleyr ki? Bakıda heykəllər qoyduğunuz Nizamilər, Füzulilər həmən çoşqalardan oluf dana
А если серьезно, то для того, чтобы возлюбить ближнего своего по национальному происхождению, необходимо возлюбить самого себя любимого. А с этим у нас не как надо.

Цитата:
Ведь мы общество, (а не только биологическая база для общения в зоне .az), в чем я к сожалению, сомневаюсь, ибо считаю, что общественная, (не путать с родовыми) культура в Азербайджане практически отсутствует (если переубедите, я буду признателен). Создать и поддерживать здоровую культуру общения в наших силах.
Пан, общественная система у нас спит и пробуждается только в моменты бедствия. Вспомни ноябрьское землетрясение в Баку десять лет назад. Невольно я тогда подумал и чуть было не подавился собственной мыслью, "почаще бы нам таких встрясок".

Цитата:
Уважаемые "апологеты режима"! Если Вы считаете, что составляете единое общество с теми, кто этот режим не приемлет, постарайтесь уважительно обьяснить (!) свою позицию, а не устраивать посмешище над своими же (если, конечно, вы их считаете своими).
Пан, проведи разъяснительную работу мне, редкому гостю, кто здесь является апологетом режима?

БОЗГУРД вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
QafqazWolf (07.04.2010)