Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2010, 01:20   #85
Модератор

Поблагодарили 2,369 раз(а) в 1,560 сообщениях
Вес репутации: 96
vintage на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

[QUOTE=Nana;319715]Хан, то, что произошло в Дагестане и в Ингушетии, далеко не начало.
Это обыкновенные милицейские будни уже лет 15. Просто информация подавалась ненавязчиво, однократно в "Вестях" без сумашедших нагнетаний и повторов.

Нана!!!
Я обратил внимание,что Вы очень эмоционально реагируете,на это все происходящее.
Я просто хочу написать свое мнение,но не знаю как Вы меня поймете.
Начнем с Президента и Пр министра,они абсолютно не контролируют ситуацию,значит не в состоянии помешать или остановить все эти действия.
А бездействие,это тоже самое,что одобрение.
Во вторых никогда не забывайте,что на 10 человек 8 дураков и это аксиома.
Не надо никогда делать преждевременных выводов,общаясь с каким-то идиотом.
В третьих национальная принадлежность тут абсолютно не при чем,как вы понимаете,что среди боевиков,есть люди различных национальностей.
Они только выступают в роли борцов за свободу,на самом деле они самые обыкновенные наемники,которым платят и не мало,а деньги как понимаете надо отрабатывать,в противном в следующий раз не дадут денег,если не будет результата.А платят те кто заинтересовандестабилизации обстановки,здесь и запад,который хочет полного расчленения России,и определенные круги которые находятся и живут в той же Россию.Вот Вам живой пример,зачем нужен был Афганистан Америке,для того,чтобы контролировать наркотрафик,точно также им нужен был Вьетнам,чтобы положить свою лапу на золотой треугольник.
В результате,ту демократию которую Американцы пытаются экспортировать в Афганистан,нет и в помине,но зато количество героина,в Россию стало поступать ровно в 10 раз больше,точно также как и на Американский континент и Европу.
И еще северный Кавказ,очень сложный район и легковоспламеняемый,где живут очень много национальностей.Очень много аулов даже сегодня живут по своим понятиям и законам и ничего с этим поделать нельзя,во всяком сегодня.
Никогда не надо забывать,что страшнее оружия,чем религия человечество еще не придумало.
И дело не в религии,а том как некоторые понимают и по своему трактуют все его каноны.
Живой пример Ирак,американцы натравили Суннитов на Шиитов и все поехали,каждый божий день начинается с террористических актов и этому не будет конца.
Еще пример Ирландия и.т.д.
И спокон веков самые большие деньги зарабатывали и зарабатывают на крови за счет войны.
Бизнес оружия вот уже не одну сотню лет занимает первое место по оборотному капиталу,так было так и будет.
В мире работают тысячи оружейных заводов,а продукцию же продавать надо.
А такие точки как Кавказ по всему миру уйма,пол Африки и почти весь ближний восток.
В любой стране,есть регионы,где стоят мины замедленного действия,а казус бели найти не сложно,все зависит от уровня населения.
Вот почему Америка хочет ахнуть Иран,поверьте далеко не потому,что боятся ядерного оружия,во первых вы только подумайте,какие деньги уйдут из бюджета Америки,во вторых разгрузят военно промышленный комплекс,а у крылатых ракет есть так называемый срок годности,переоснащение которых абсолютно не рентабельно,а каждая такая побрякушка стоит очень больших денег и конечно же определенные люди очень сильно на этом нагреют руки.
Иран должен сам решить свой вопрос.
Вот Уже сколько лет Американцы наводят порядок в Ираке,Афганистане и результат известен всем,ничего хорошего из этого не вышло и не выйдет.
А,что происходит в Москве я наслышан,милиция лютует,каждого второго останавливает,с целью проверки документов,естественно деньги собирают во всю ивановскую.Это и называется рекет на правительственном уровне.
Завтра и количество скинхедов увеличится ровно в двое.
И не для кого не секрет,что эта шантрапа финансируется правительством.
Нана просто надо понять,что все мы сегодня живем в условиях так называемой гражданской войны,но никто этого признавать не хочет.
Вот и все то,что хотел Вам сказать.
И по меньше нервничайте не принимайте все так близко к сердцу.Были времена и по хуже.
Успехов Вам!!!

vintage вне форума   Ответить с цитированием