Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2010, 22:10   #52
Местный

Поблагодарили 39 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 18
Trump на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Prater Посмотреть сообщение
Зиядлы, я думаю коренная ошибка, которую совершают многие говоря о противостоянии русских и кавказцев, это разграничение сторон на основе этнической принадлежности. Кто мол прав - русские или кавказцы.

Сторон на самом деле четыре. Власти России, Лидеры Эмирата Кавказ (или как они там сейчас называются), мирные жители Кавказа и мирные жители остальной России.

И неправы две стороны, власти России и лидеры Кавказских боевиков.
Поэтому равносильно за их действия следует осуждать и тех и других, а не вставать в позицию "русские виноваты", "кавказцы виноваты".

Теракты в отношении мирных жителей Москвы, не могут быть оправданы НИЧЕМ. Точно также как и убийство сотен тысяч чеченцев властями России. Здесь нет правых сторон среди тех, кто имеет власть. Правы, только мирные жители, никогда не державшие в руках оружия.
+ 1000
Но проблема в том, что лидеры боевиков давным-давно сформулировали ответ на данную мысль. Что, мол, раз силовые структуры содержатся на налоги граждан, то мирных жителей в России не существует.
Точно так же как многие российские обыватели давным-давно сформулировали для себя ответ, что мирных кавказцев не существует: все, мол, они бандиты.
Грустно, одним словом...

Trump вне форума   Ответить с цитированием