Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2010, 02:40   #31
Местный

Поблагодарили 191 раз(а) в 131 сообщениях
Вес репутации: 17
Александр Чайхорский на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Trump Посмотреть сообщение
Поэтому он прибавил важное в данном случае слово "нарочито", в чем абсолютно прав.
Грубости-то допущены детсадовские, прямо скажем - трава, например.
Как можно настолько профессионально подделать голос (если он был подделан), что даже сын Масхадова подтверждает, что это голос Умарова (да что там говорить, любой, кто смотрел прежние ролики тоже признает), но не смочь ничего сделать с артикуляцией? Не стыкуется.
И так далее.
А самое главное - вокруг заявлений (фальшивых или нет - не суть важно сейчас) - куча шума. Он сказал, не он сказал, если он сказал, то, если не он сказал - это и так далее.
А сам Умаров? Хранит солидное молчание. Не странно ли? Учитывая его говорливость в прошлом, по куда менее важным вопросам.
А я еще думаю что бардак раздувается нарочито, что бы разбросать мнения как можно по большей площади и подорвать к ним доверие в принципе. Тогда получается что анализа нет а есть куча слухов и в этот момент звучит голос из рупора ”Говорит ТАСС, работают все радиостанции Советского Союза....” Версия верхов только тогда будет озвучена когда они придут к консенсусу решения, а до тех пор плодит слухи, плодить, плодить...

Александр Чайхорский вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Xan (04.04.2010)