Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2010, 02:32   #30
Местный

Поблагодарили 191 раз(а) в 131 сообщениях
Вес репутации: 17
Александр Чайхорский на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Borat Посмотреть сообщение
У Сантехника Всея Руси своя политика...размышления вроде "кому выгодно" и "кто за кем стоит" не имеют никакого значения...не нужно уходить в дебри...идет война Кавказа с Россией...
Нет, уважаемый, это не так. Вы можете хотеть что бы это было так или не хотите понимать что драма смертей и взрывов естественно накаляет атмосферу, но войны нет,а реалии в том, то Кавказ с Россией делают гигантский бизнес и именно этот бизнес рано или поздно начнет (думаю руками Медведева) устранять путинские решения с дороги. Даже грубейший путинский рецепт с Кадыровым в какой-то мере сработал, если иметь ввиду ситуацию в целом, а уж если за дело всерьез возьмутся кавказские деловые круги и на Кавказе, и в Москве и за границей то решение будет найдено. А для того что бы они взялись за это должны произойти две вещи: 1. Должен уже наконец быть найден четкий механизм дележки 2. Должна быть обеспечена политическая рамка. Как мне кажется настал момент когда обе стороны (я имею ввиду политические и деловые круги) поняли что им выгоднее закончить этот тур. Я думаю что будет много истерик, много зажимов гаек, много давления на кавказцев проживающих в России, много всякого шума и возможно даже взрывов, но российские рейды с убийствами прекратятся, с ними прекратятся акты мести и медленно вся ситуация перерастет в экономическую программу. Главное это то, что умирает поддержка населением России Путина и его всей его политики ”вертикали власти” вместе с мочительной стратегией ...

Александр Чайхорский вне форума   Ответить с цитированием