Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2010, 02:26   #273
Местный

Поблагодарили 191 раз(а) в 131 сообщениях
Вес репутации: 17
Александр Чайхорский на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от DJONIK Посмотреть сообщение
Создается впечатление, что спецслужбы потеряли голову или специально выдают постоянно ложную информацию, чтобы запутать общественность....сначала утверждали, что смертницы приехали на автобусе вместе со взрывчаткой.....сейчас утверждают, что она была изготовлена в Москве.

Кстати чеченские спецслужбы опровергают личность Матаева...

http://www.1k-tv.com/index-3-newsinfo-3896

На видео Немцов красиво высказался
А по моему все эти детали хотя и важны, к самому феномену не относятся. Самое главное - сам феномен, сам факт того что беззаконие государства порождает террор, а террор усиливает беззаконие. В конце этого пути есть два сценария: по сценарию доатомной эпохи государство движется все более и более в сторону авторитаризма и уничтожает политическую или национальную группу от имени которой действуют террористы, само превращаясь в тюрьму для своего народа. В атомную эпоху, я считаю, логическим концом этого падения в пропасть будет ядерный взрыв со страшными сценариями продолжения... Самые большие потери в случае развития финального сценария понесет сама большая группа, в данном случае Россия, а поэтому в стратегическом плане на изменение стратегии первой пойдет она, несмотря на все политические заявы и показные позиции непримиримости. Главный показатель здесь - биржа. За ней и следите.

Александр Чайхорский вне форума