Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2010, 15:45   #221
Модератор

Поблагодарили 2,369 раз(а) в 1,560 сообщениях
Вес репутации: 96
vintage на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Александр Чайхорский Посмотреть сообщение
Dismiss, я позволю себе не согласиться с Вами... У нас с вами у обоих дочери и я понимаю какой кошмар испытывают несчастные родители этой девочки-убийцы и вместе с ними родители всех дочерей... Но 17 летняя девушка в отличие от 17 летнего юноши - человек гораздо более зрелый, тем более в области чувств, ощущения глубины потери, отчаяния... Я вполне допускаю что такое решение она могла принять сама, без ”промытия мозгов”... Мне знакомо страшное черное чувство потери обесценивающее в какой то момент все сущее, когда вдруг, в одну секунду, пропадает Земля и небо и ты оказываешься один на всю Вселенную, один, посреди бесконечного, на весь Космос, холодного, мертвого, пустого океана... и я только могу себе на малую долю представить в какую пропасть отчаяния может забросить потеря мужа такую юную девочку... Вот он ужас ”мочилова в сортирах” - мужа ”замочили в сортире”, а юная девочка уложила сам-сорок... И что теперь будем делать, Г-н Медведев? Перейдем к чингизхановской стратегии? Будем мочить вместе с террористами без суда и следствия их жен и малых детей? Волосы дыбом встают...
Я не согласен с Вами,но в ваших словах есть рациональное зерно.
Я считаю,что кончают жизнь самоубийством,умственно отсталые недоразвитые или больные люди.
Можно умереть защищая кого-то из близких,ну скажет идешь когда знаешь,что у тебя практически нет шансов остаться живым,но все равно идешь на это,понимая,что возможно ценою своей жизни ты спасаешь других.

Последний раз редактировалось vintage; 02.04.2010 в 16:11.
vintage вне форума