Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2010, 04:50   #213
Местный

Поблагодарили 191 раз(а) в 131 сообщениях
Вес репутации: 17
Александр Чайхорский на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Dr. Zoidberg Посмотреть сообщение
Уважаемый автор, а чем вам реднеки не угодили? Да, консервативны, да, цитируя некого Барака О. любят "cling to guns and religion", но нешто чтобы прослыть цивилизованным нужно в обязательном порядке быть pro-choice, pro-gay marriage? про то как мейнстрим либерал медиа любит опускать южан я промолчу - hillbillies, hicks, yokels etc.
А у Вас или так или так, всего два выбора? Я - консервативный республиканец уже почти 12 лет в оппозиции Республиканской партии (начиная с Югославии). Я против неоконов, я - палеокон. Я разделяю консервативный образ мышления но не фашиствующий, т.е я вполне правый но совершенно не крайне-правый. На сегодняшний день маятник консерватизма ушел так далеко в ”красношеею”, т.е. в фашиствующую область, что все движение пропахло этой дрянью, но это совсем не значит что она тут ”родная”. Традиционная правая ориентация такая же антифашистская как антифашистская правящая английская династия Виндзор. Так что не надо сваливать все в одну кучу. И Южане тут не при чем. Если Вы жили и работали на Юге как я Вы должны знать что огромное большинство консервативного Юга никакие не красношеи, а весьма образованные, довольно даже либеральные для моего вкуса ”Старые Тори”. Так что вряд ли стоит все делить на 2 категории и все что не в одной - сваливать автоматически в другую. Стоит приглядываться. Как в том старом анекдоте про бабку: ”Смотрю - сношаются! пригляделась -.... !”

Александр Чайхорский вне форума