Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2010, 13:18   #200
Местный

Поблагодарили 191 раз(а) в 131 сообщениях
Вес репутации: 17
Александр Чайхорский на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от SILENT Посмотреть сообщение
А почему призывы придерживаться к закону,

предложенная модель верховенства закона и права, о чем так охотно обычно толкуют американцы, вас так нервирует?

Ах да, закон, международное право ведь требует освобождения оккупированных земель со стороны Израиля, прекращение насилия против палестинцев… ну-ну… все так просто, оказывается…
SILENT, тут Вы промахнулись... Почитайте мои ранние посты - я всегда выступал против израильской оккупации, за уголовную ответственность израильских политиков за преступления против палестинцев и за полное возвращение земель, собственности и компенсации палестинцам. Меня тут за это долго и нудно били Ваши сионисты котоеые считают что иудеи все должны быть на одно лицо и в одной шеренге Те кто читал мои многочисленные посты на эту тему - подтердите мои слова, пожалуйста... Я за законы но нет законов говоряих что народы федеративных образований имеют право на самоопределение, а народы нефедеративных - не имеют. Так что ваши выстрелы - по пустому месту. Если же Вы так считаете, то должны признать право Карабаха на суверенность, что и в моих глазах и в Ваших - бред. Я утверждаю что новая система национальных государств не выработала рочной системы подхода к проблеме и пытается каждый раз перекроить пространные, теоретические ”гуманные” принципы по новому. А международных законов четко определяющих границы что такое народ, как и когда и какими процедурами один народ может выйти из состава национального государства другого народа - нет. И федерализм тут ни при чем. принцип федерализма облегчает задачу самоопределения, но НЕ ОТМЕНЯЕТ ПРАВА НАРОДОВ НА САМООПРЕДЕЛЕНИЕ в нефедеративных образованиях.

Александр Чайхорский вне форума