Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2010, 12:44   #197
Местный

Поблагодарили 352 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 70
Natiq Ceferli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Александр Чайхорский Посмотреть сообщение

1. Понятно... Значит стоит России убрать из своего названия ”Федеративный” и чеченцы сразу успокоятся, бросят воевать и заживут мирно... Умно!

2. СПРАВЕДЛИВО? Вы всерьез собираетесь делить планету по ”справедливости”? По чьей? Так с точки зрения многих точно так же несправедливо что Азербайджан и мусульмане вообще сидят на 90% мировых нефтяных запасов где плотность населения в Аравийской пустыне вообще никакая... А Бангладешцы просто под воду уходят, так может лично Вы начнете политическую кампанию в Азербайджане по передаче части азербайджанских земель и месторождений нефти бедным бангладешцам?

Ей-Богу ну вот так брякать как Вы - это надо уметь... В этом даже уже какое-то величие есть - абсолютное безразличие к смыслу и логике!
1. Жаль, что Вы так упрашенно понимаете проблему. Я же отметил, что Россия состоялась как страна не естественным образом. Вы же знаете как естественно это бывает на примере штатов, которые добровольно создали США. Но, даже в США есть процедуры, которые позволяют (по теории) прававым путем отелятся от федеративного центра. В России нет этих механизмов.

2. Вот и Бангладеш можно тоже разместить на терретории Росси от Урала до Дальнего Востока. Если бы у России хватила бы ума, то, в ближайшие 15-20 лет, сами, добровольно продали бы за триллионы долларов часть своей терретории Китаю, или Индии, как в своё время продали Аляску США. А то, потом эти земли достанется китайцам и индусам бесплатно.

Я разве когда-то переходил на личность Вашу при общении? Почему же вы, и некоторые, не можете общаться без перехода на личность? Что за комплексы? Спасибо.

Natiq Ceferli вне форума