Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2010, 06:14   #165
Местный

Поблагодарили 1,894 раз(а) в 1,277 сообщениях
Вес репутации: 106
ksen на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Александр Чайхорский Посмотреть сообщение
Я в отличие от Вас никогда от своих слов не отказывался. Армян считал и считаю великим народом попавшим с лапы доморощенного нацизма.
И это большой ГУД!
Доморощенный нацизм-я так понимаю это дашнакцютюн.
Но, народ настолько ВЕЛИКИЙ,что понял,почувствовал-выхода нет(с)настолько нет,что ни чего,кроме как
сратъ и обсиратъ всё в округ,Великий народ,распахавший могилы ваших праотцов,под памятники палачам,смог остаться великим в глазах Саши(если бы вы знали,как тяжёло писать ваше имя с большой буквы)

Цитата:
Если Вы внятно об'ясните в каком смысле я должен отвечать за Басмача я тоже отвечу.
За басмача ,ни кто кроме его родивших отвечатъ не должен,но почему то ,именно Вы устроили а ля праваюзерачеловека,спустя полгода, Вы же ,объект борьбы смешали с дерьмом...кошерным,наверное.

Цитата:
Горбачев был и остается человеком убившим коммунизм, своей ли волей, волей ли Небес - не узнает никто.
Какой на х..й коммунизм?!
Который цветёт и пахнет на всех просторах ссср?зачем так дешевo гнать товарищь -изгой?

Цитата:
Вы призывали Азербайджан к войне с Россией вот цитата ”мой народ сегодня ипытывает жесточайшие мучения,выплеск ,которым-только-ВОЙНА!!!”
Я призывал,призываю,буду призывать к войне со злом,коим является наш сосед,выродок европейской цивилизации-т.е,те кого вы ставите в ряд великих

ksen вне форума