Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2010, 05:44   #161
Местный

Поблагодарили 191 раз(а) в 131 сообщениях
Вес репутации: 18
Александр Чайхорский на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от ksen Посмотреть сообщение
понимаю,посвистывая,понимаю-ну ни как не хочется отвечатъ за -басмача,за горбатого,за любовьн к армянам,понимаю,чай не ивритушка.

Я ,Сашенъка ,князь вы мой тишины(с)не призываю-я скулю,я вою.

к той самой ,к которой,ну ,ооочень приблизительно войне,в которой вы сегодня принимаете участие.

а какая разница Сашенька,если платят,да?
Боже, какой же Вы ребенок.
Я в отличие от Вас никогда от своих слов не отказывался. Армян считал и считаю великим народом попавшим с лапы доморощенного нацизма. И они за это заплатят ужасную цену. Но втаптывать врага в грязь размазыванием слюней по форумам ума много не надо. Это признак бессилия. Врага надо знать, уважать и изучать. И за эти свои слова я перед любой толпой крикунов отвечу безоружный и в одиночку. И в землю лягу если надо будет. Ясно? Это про армян.

Если Вы внятно об'ясните в каком смысле я должен отвечать за Басмача я тоже отвечу. Горбачев был и остается человеком убившим коммунизм, своей ли волей, волей ли Небес - не узнает никто.

Но Ваши увертки всем видны - в контексте московских терактов и радости Зиядлы по этому поводу Вы призывали Азербайджан к войне с Россией вот цитата ”мой народ сегодня ипытывает жесточайшие мучения,выплеск ,которым-только-ВОЙНА!!!”

Или Вы, об'явив себя евреем будете утврждать что Вы еврейский народ призываете к войне с Россией? Или отдельно евреев Азербайджана?
Уж выкручиваетесь, так хоть с умом.

Александр Чайхорский вне форума