Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2010, 03:33   #150
Местный

Поблагодарили 191 раз(а) в 131 сообщениях
Вес репутации: 18
Александр Чайхорский на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от ksen Посмотреть сообщение
У него ,честъ и порядочностъ ,имеет четкие очертания,правильные,не правильные- Аллах ему судья.
А у вас горбачёв-планетарный сдвиг.
Я помню,это восхищение.
И сайту этому совсем не позор,потому,что есть голос,в защиту,в оправдание,наматанных на русские гусеницы,не известных и безмолвных людей ,размазанных,на чеченской земле-сотни,тысячи-ЗАБЫТЫХ жертв!
Где Вы были и как Вы "отреагировали",когдав в Баку взорвали метро ,где погибло много больше людей,чем вчера в Москве???
Что вы пили,ели,какие разговоры говорили,какие цености защищали?
Саша,понимаете,так не бывает,не бывает-быть демократом,любить племя отца,исповедоватъ иудаизм,защишать демократию,ей же служить и её же обсиратъ,не получится служить самому себе,грех это..
Да,мерзко звучит,но он прав,прав Зиядлы,ибо ничто не изменилось,зуб за зуб,кровь за кровь сила определяет вектор и силёа ума,в том числе.
Поэтому,мой народ сегодня ипытывает жесточайшие мучения,выплеск ,которым-только-ВОЙНА!!!
А значит,опятъ кровь,так было и будет и вы Бронштейны,только вдавливаете этот клинок в мяготь настоящих сердец.
Вот когда, когда уже Вы, уважаемый, научитесь достойно выражать свои мысли без этой истерики?
Дорогой мой, мы были очень даже ”где”. Мы тогда с группой Ваших дипломатов бомбардировали американские службы и делали все возможное для привлечения внимания мирового общества к тому что происходило в Баку. То есть делали единственно возможное в той ситуации для людей живущих на другом конце света.
А каким образом по Вашему радостные пляски на свежих трупах в московском метро убитых чужими руками служат почитанию памяти погибших бакинцев? И чем это интересно мой иудаизм мешает мне быть демократом или любить Азербайджан?

Я не буду спорить про зуб за зуб и глаз за глаз, мне непонятно как выражения типа ”Ему надо бесслов первым делом вьехать в морду. А потом повалив на землю надо бить ботинками долго в харю. А потом и только потом, сказать то, что хотел говорить с самого начала. ” - как выражения такого типа соотносятся с ”зуб за зуб”? Разве это сладострастное захлебывание дешевой детской местью Вам как мусульманину не противно?

И кто такие ”вы, Бронштейны”? Жиды пархатые?

Но главное, самое главное - к какой ВОЙНЕ, вы призываете Азербайджан? Вы зовете азербайджанцев на войну с Россией? Я уже слышу обмирающие от восторга армянские форумы! Вот о таком подарке даже самые мечтательные из них не могли помыслить даже во сне...
И это Вам угодно называть ”вектором и силой УМА”? Как я уже много раз был вынужден тут повторять слова Бени Крика (да, да еще один жид, Вы уж извините...) - ”Холоднокровней, Маня...”

Александр Чайхорский вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Xan (01.04.2010)