Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2010, 02:58   #148
Местный

Поблагодарили 1,894 раз(а) в 1,277 сообщениях
Вес репутации: 106
ksen на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Александр Чайхорский Посмотреть сообщение
Какой омерзительный пост. Какой позор сайту. До какого предела надо потерять уважение к Кавказу что бы вот так выблевывать свои полудетские комплексы... Бьющий человека ”ботинком в лицо” - раб и холоп. Только собственную униженность и убыточность можно выражать таким способом.
А на уголовные призывы ”бомбить” сайт просто обязан отреагировать административно. Хотя бы из соображений чести и порядочности.
У него ,честъ и порядочностъ ,имеет четкие очертания,правильные,не правильные- Аллах ему судья.
А у вас горбачёв-планетарный сдвиг.
Я помню,это восхищение.
И сайту этому совсем не позор,потому,что есть голос,в защиту,в оправдание,наматанных на русские гусеницы,не известных и безмолвных людей ,размазанных,на чеченской земле-сотни,тысячи-ЗАБЫТЫХ жертв!
Где Вы были и как Вы "отреагировали",когдав в Баку взорвали метро ,где погибло много больше людей,чем вчера в Москве???
Что вы пили,ели,какие разговоры говорили,какие цености защищали?
Саша,понимаете,так не бывает,не бывает-быть демократом,любить племя отца,исповедоватъ иудаизм,защишать демократию,ей же служить и её же обсиратъ,не получится служить самому себе,грех это..
Да,мерзко звучит,но он прав,прав Зиядлы,ибо ничто не изменилось,зуб за зуб,кровь за кровь сила определяет вектор и сила ума,в том числе.
Поэтому,мой народ сегодня ипытывает жесточайшие мучения,выплеск ,которым-только-ВОЙНА!!!
А значит,опятъ кровь,так было и будет и вы Бронштейны,только вдавливаете этот клинок в мяготь настоящих сердец.

ksen вне форума