Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2010, 13:36   #120
Местный

Поблагодарили 1,741 раз(а) в 1,057 сообщениях
Вес репутации: 122
Ziyadli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Nana Посмотреть сообщение
Прекрасно, господин президент! Ваши слова уже повторяет вся Москва!

Сегодня состоялся диалог у меня с моей сотрудницей:
Она: тебя еще не убили? (шутит она так)
Я: за что?
Она: Ну, ты же у нас лицо кавказской национальности
Я: И что из этого?
Она: Так твои родственники вчера метро взорвали.
Я: Где подтверждения этому?
Она: Девушки были с Кавказа
Я: А женщины, дистанционно управлявшие взрывчатками-славянской внешности.
И что дальше? (С этими словами подхожу к столику со стерильными инструментами, беру скальпель и подаю ей) На, убивай!( с улыбкой на лице)
Она: Ты чего? я ведь просто переживаю за тебя!
Я: Если близкие люди, с которыми я проработалда столько лет так себя ведут, то что тогда говорить о незнакомых мне людях. мне просто искренне жаль тебя за твою дикость и бескультурие... И многое -многое другое.
в общем, сейчас через каждые 2 часа она звонит и извиняется.
Вот так-то, президент, думайте, когда что-либо делаете и говорите.

Нануль, с великоросом нормально говорить нельзя. Ему скажешь "извините, сударь, я вас нижайше прошу"... оборзеет. Ему надо бесслов первым делом вьехать в морду. А потом повалив на землю надо бить ботинками долго в харю. А потом и только потом, сказать то, что хотел говорить с самого начала. Ну например, "а вы не скажете когда у нас перерыв"?

Поверь, это проверено мною, годами.. не раз и не два. Когда дело касается москаля, то такие понятия как "коллега, товарищ" итд, излищны.

Несмотря на то, что наверху мне говорили, что я неправ, я скажу еще раз: даже если это кавказцы, то они как никто имеют право бомбить к едреной матери эту Москву. Хотя бы за то, что у них такие президенты и говорят такие слова. Это с их рабской поддержки.

Когда бомбили Германию все понимали, что мирные немцы непричем, но бомбили. Это с их- мирных немцев, молчаливого согласия гитлер и ко творили ужасы. Вот и сегодня, с молчаливого согласия (а иногда и с просячего визга радости) великоросы уничтожают народы нашего края.. уже как несколько столетий.

Бомбить надо нафих! И если даже эти вызрывы дело рук фсбшников, то надо перенять их опыт и бить москалей пока не станут людьми.

Ziyadli вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Sarvan86 (31.03.2010)