Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2010, 11:17   #72
Местный

Поблагодарили 158 раз(а) в 125 сообщениях
Вес репутации: 64
Placebo на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от vintage Посмотреть сообщение
Мне кажется эта товтология не нужна ни вам ни мне.
Вам не нравятся,собаки,соберунчики,все не мусульмане,а мне все это нравится,и отношение у меня к людям совершенно одинаковое не зависимо от национальной принадлежности и религии.
Каждый остался при своем мнении.
Это не тавтология. Мне самому незачем тратить свое время на бессмысленные разговоры.

Кто вам сказал, что мне не нравятся собаки? ))) Может я собак больше вашего люблю, но просто не облизываюсь с ними, и не держу их дома, так как считаю, что человеку свое место - в доме, собаке - конура. Я не приемлю например, чтобы моего маленького сына облизывала псина, это как минимум не стерильно, но не будем на этом зацикливаться, каждому свое. Я вижу место собаки - в охране, в охоте, но никак дома.

И собируны мне нравятся, только без гитар и прочей излишней атрибутики. Я неоднократно участвовал в собирунах, с теми людьми которых я был рад там увидеть.

Мусульмане, не мусульмане, я не кого клеймить не буду. Просто для меня мусульманин конечно же на порядок выше не мусульманина. Вы же предпочтете азербайджанца армянину, или "Мерседес" "Запорожцу", так и я избирателен к людям, людям искренним, а не показушникам, пусть даже они и мусульмане.

А то, что вы тоже избирательны к людям, в уже это доказали, пройдясь по С. Кавказу. Вы не одинаково относитесь к людям, не лукавьте.

Jedem das Seine

Placebo вне форума