Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2010, 22:38   #253
Модератор

Поблагодарили 1,068 раз(а) в 595 сообщениях
Вес репутации: 40
Prater на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от usher Посмотреть сообщение
Извините, но я тогда уже не стал... Хочу напомнить, что Зеркало в том формате, с которым оно вошло в 2000-е годы, существовало уже 8 лет к моменту появления Монитора в том формате, который мы обсуждаем. Поэтому Ваши умозаключения о роли Монитора в жизни Зеркала несостоятельны.
Лавры армянских вратарей похоже не дают вам покоя. Иногда кажется, что вы с Натиком два брата-близнеца, даром, что говорите противоположные вещи.

Зеркалу в 92-м году не нужен был Монитор. И в 94-м и в 96-м. Также как не нужен был и АНСу и другим изданиям.

Алиевых тогда были слишком слабы. А вот когда власти начали закручивать гайки, тогда Эльмар Гусейнов стал очень нужен.

Монитор кстати впервые появился в 96-м. В 98-м его закрыли. В 99-м Эльмар открыл Бакинские Ведомости, которые также закрыли. И в 2000-м появился Монитор-weekly.

И уровень радикальности Монитора увеличивался в той степени, в которой усиливалось давление прессы на свободную прессу.

В общем всегда на переднем фронте, принимая огонь всей грудью.

Так и погиб.

Цитата:
Сообщение от usher Посмотреть сообщение
Информационное поле русскоязычных газет сегодня намного шире, чем до 1993 года, когда его просто почти не было. С уходом Эльмара ничего не произошло, кроме того, что ушел Эльмар.
Бред. В 93-м были проблемы с финансами, изданий было немного, но освещение разных точек зрения, было намного шире чем сейчас.

Да тогда не было журналов посвященных автомобилям и женским сиськам, с хорошей полиграфией, как сейчас. Но я говорю о политическом информационном поле.

Prater вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Bergmann (15.03.2010), Erkin (15.03.2010), Scarlett (14.03.2010), Xan (15.03.2010)