Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2010, 11:09   #179
Местный

Поблагодарили 352 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 69
Natiq Ceferli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Xan Посмотреть сообщение

Билмирям, дейя билдимми? Так по крайней мере я думаю. Так я понял. Если Ильгар, или Натик, мне сейчас скажут, что гордятся они именно его личными качествами и уважают его за них (т.е. уважают, что он зачастую лгал, в особенности в вопросе Карабаха и Ходжалы), то я соглашусь с твоей трактовкой, бро.

Дорогой Хан, ты все правильно понял. Я же сам несколько раз в этой теме, это же самое написал и объяснил свои позицию. Но не хотят и не могут понять очевидные вещи.

Если бы смогли отойти от его личных качеств, от его личности, то, могли бы понять сказанное нами. Не могут, проблема в этом.

Тот аргумент, что почему его защищаете, а других нет, честно говоря, очень смешной. Во-первых, и других защищаем, во-вторых, я уже писал, если даже президента нашего НЕ законно будут судить, я буду первым, кто его будет защищать, не смотря на то, что я его, мягко говоря, не люблю. Это моя принципиальная позиция. В-третьих, этот аргумент похож на "аргумент" властей, когда они говорят, что коррупция есть везде, везде нарушаются права людей, так что, у нас тоже так, как везде. Разве это аргумент?

Не исе, как я понимаю, трудно вести эту дискуссию на эту тему в нашем форуме. Слишком близко к сердцу принимают некоторые юзеры то, что было внутри этого форума связанное с Эйнуллой.

(отредактировано) которые не имеют морального право рассуждать о ценностях, таких как права и свободы человека, пишут грязные вещи. Настолько мерзкие, то даже отвечать не хочется.

Предупреждение за переход на личность юзера.

Последний раз редактировалось Dismiss; 12.03.2010 в 11:21. Причина: предупреждение
Natiq Ceferli вне форума   Ответить с цитированием