Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2010, 18:03   #129
Местный

Поблагодарили 352 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 69
Natiq Ceferli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Dismiss Посмотреть сообщение

Натик, он очень небрежно относился к получаемой информации, и публиковал все, что в голову взбредет, не удосужившись удостовериться в подлинности информации. Ему много раз давали по башке за это. И журналисты, которые работали с ним в тесном контакте, сами признавали это.

Правда и ложь настолько тесно переплетались в его газете, что их уже нельзя было отличить друг от друга. Именно поэтому всерьез воспринимать его было невозможно.

Я просто удивляюсь, насколько критично вы относитесь к информации, публикуемой в агитпроповских СМИ, и как некритично глотаете все, что вам подсовывают оппозиционные газеты, хотя уровень лжи в них соразмерен.
Кто сливал ему информацию? Почему сливали именно ему, а не другим? Кто давал ему по башке? Разве можно давать по башке за напечатанное? И ещё, мне, как читателю, и гражданину, по фиг, откуда и как он получал информацию, и давали ли ему за это по башке.

Причем здесь это? Зачем Вы оскорбляете 26 тысяч наших граждан, которые за 4 часа покупали весь тираж газеты? Зачем Вы оскорбляете тех уважаемых и по сей день людей, которые там печатались? И причем здесь информация? Реальный Азербайджан НЕ была информационной газетой, она была аналитической. И все те вещи, которые там печатали (аналитика) потом, спустя года, СБИЛИСЬ до единого. Они ещё тогда писали о том, что нас ожидает и к чему мы придем. Вот и пришли. Советую вам читать аналитику Эльмара и Эйнуллы, напечатанные в Мониторе: http://www.monitorjournal.com/
Сбылось почти все то, о чем они писали. И это правда, это надо ценить.

Опять вешаете ярлыки. Где и когда я писал, или говорил, что "глотаю" все то, что печатают оппозиционные СМИ? Вы не читали мои сообщение, интервью, записи на блоге, где я яростно критиковал Рауфа Ариф оглу и его газету? Если читали, зачем вешаете ярлыки, а если не читали, могли бы спросить, прежде чем написать такое обо мне. Спасибо.

Natiq Ceferli вне форума   Ответить с цитированием