Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2010, 15:39   #115
Местный

Поблагодарили 1,741 раз(а) в 1,057 сообщениях
Вес репутации: 120
Ziyadli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Раньше были дервиши, которые ходили по улицам и призывали людей к каким-то идеям. Даже временами преврашались в грозную силу: наши сефевиды тоже из той плеяды. Но это нормальные дервиши. А другие отпугивали людей тем, что танцевали, крутились волчком, били в бубены... и иной раз входили в такой транс, что забывали все вокруг, изо-рта выступала пена.. одним словом, перебаршивали.

Вот и наши любители "бубенчиков" танцую, танцуют, крутятся волчком и все стараются получать одобрения со стороны... что их приводит в раж... и они крутятся быстрее, смелее, безумнее... пена выступает

А мы тут вместо одобрений танцу дервиша, говорим со стороны... эй братец, это не так.... конечно, это не нравится дервишу... не дают ему дойти до транса и стать грозной силой. Поэтому мы - враги демократии.

Все старо как мир.

Например, нам надо как зрителям поддерживать дервишей. Выходит Натик и говорит:

-Джамаэт, наш Шейх Эйнулла ибн Фатулла аль Монитори пишет, что режим преступен.

(мы - зрители должны сказать: я ху, я хакк)

- Джамаэт, наш Шейх алъ-Монитори говорит, что они обманывают народ и ведут нас к пропасти

(мы: я ху, я хакк)

- Джамаэт, досточтимых Шейх Эйнулла считает, что даже Ходжалы могли устроить они, так как они такие подлые рабы шайтана, что от них можно ожидать все.

- Они наверняка устроили это сами. Я тоже так думаю, как наш уважаемый Шейх.

- Кто думает иначе, тот зиндик. Враг нашего Шейха и всего народа

- Долой этих преступников, руки которых обогряны кровью шахидов Ходжалы

- Аллах им не простит и мы не прощаем

- Я ху, я хакк

И начинаются танцы а ля "яре мен ест у", а потом штурмуют Белый Дом с криками "я ху, я хакк"

Ziyadli вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Scarlett (12.03.2010)