Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2010, 11:06   #101
Местный

Поблагодарили 352 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 69
Natiq Ceferli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Xan Посмотреть сообщение
Забодали блин. Сколько можно мусолить? Уже все ясно предельно.
Есть люди говорящие "Он мудак, но за это не сажают". К которым и я отношусь.
И есть люди, которые несколько более упертые, и считают, что из любого правила есть исключения, и в зависимости от того, насколько м...к (ну, типа м...к, м...ек, м...ла и т.п.), можно посадить, повесить, бутылку вставить и т.д.
А смысл дальше спорить?

Нет дорогой Хан, они этого не могут понять, ибо, есть личная неприязнь к Эйнулле, которая затмевает здравый смысл и подход истинного демократа. Наружу выплывает личные обиды, моменты, когда он пытался украсть форум, или ещё что-то сделать, и это мешает трезво оценить ситуацию.

Я устал уже повторять, что не защищаю Эйнуллу, как человека. Я защищаю свои принципы, свои убеждение. Очень плохо, что большая часть нашей высоко интеллектуальной форумской публики, не хотят это понять. Они не хотят понять то, что Вольтер понял 300 лет назад.

И ещё об узнике совести. Мы можем здесь сокрушаться и не считать его таковым, от этого НИЧЕГО не меняется, его признали таковым все международные журналистские организации. Такая позиция похожа на позицию наших властей, которые отвергают международные рейтинги по уровню коррупции, прав и свобод человека, мотивируя это тем, что это все фигня, и проделки армянского лобби, и метод давление на страну. Разве это позиция?

Даже самую последнюю мерзость, не должны НЕ законно осуждать! Это мой принцип, это моя позиция. Тем более таким наглым и топорным способом, подбрасывая наркотики в тюрьме!

Natiq Ceferli вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Xan (09.03.2010)