Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2010, 18:35   #78
Местный

Поблагодарили 1,223 раз(а) в 723 сообщениях
Вес репутации: 57
Oğuz на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Natiq Ceferli Посмотреть сообщение
Совершенно верно! Согласен с вами. Но, вы, что, ждете, что бы Эйнулла, РЕАЛ, Мусават, АХЧП, марсиане, или ещё кто-то, вам на подносе принес весь КОМПЛЕКТ? А вы, или опять сделаете, "фии", или же, скажите "спасибо"? Так вы все видите?
Мутно, через оптические очки...

Хотеть - мало, уметь - тоже мало, нужны еще соответствующие благополучные условия - исторические, мировые и т д...
Цитата:
Сейчас Эйнулла в тюрьме. Осужден НЕ законно! Ему дали 8,5 лет, сейчас хотят добавить ещё 2 года. То есть, 10 лет его ожидает алиевская тюрьма! 10 лет, понимаете это?
Понимаем, тут ты прав - если не на все 100, то на 50 точно: Если его судили бы законно, он несомненно получил бы пожизненное наказание! Если разобраться на законных основаниях и выяснить все, что с ним может быть связанно - это даже мало покажется! Я бы подобных сволочей повесил бы, чтоб другим предателям неповадно было! - Вот тебе и свобода слова!
Цитата:
И ему предлагают деньги и свободу, НО, только что бы он уехал! А он не соглашается!
Неужели через тебя? Когда же ты успел, ты ведь участвовал сговоре между Эрдоганом и TSK. твоей энергичности, вездесущности только позавидовать можно.
Цитата:
Я бы хотел посмотреть на вас всех, если бы вас осудили бы на 15 суток, не более, и предложили бы такое, и что бы вы тогда выбрали!
Конечно же деньги, Натик, неужели ты еще сомневаешься? Обижаешь! Кстати, интересно было бы и на тья посмотреть: если тебе предложат по миллиону по всем популярным валютам мира, и нежно попросят делать то, что делаешь.., что ты выбрал бы?
Цитата:
Не исе. Бесполезно об этом говорить с теми, кто предвзято относится к этому делу.
А ты чем лучше?

Oğuz вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ksen (04.03.2010), Scarlett (04.03.2010)