Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2010, 10:26   #21
Администратор

Манатов: 44,355
Банк: 0
Всего Манатов: 44,355
Отправить денежный перевод
Поблагодарили 10,386 раз(а) в 6,531 сообщениях
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Beyim Посмотреть сообщение
И после его проблем c милицией в прошлом году вспомнила про дебоширство Ивана в ММ.
Я помню его последнее слово обвиняемого в суде. Он настолько искренне раскаивался в содеянном, обещал, что никогда больше не повторит подобного, что было видно - сам по себе он совсем не такой, каким становится в состоянии алкогольного опьянения. Именно водка заставляла его делать все те глупости, которые он совершал. И она же его погубила в столь цветущем возрасте, когда впереди могла бы быть целая жизнь.

Я, наверное, очень жестокий человек, но будучи матерью, я во всем обвиняю его мать. Как можно было допустить, чтобы твой сын дошел до такого состояния? Как можно было не заметить, что сын становится неуправляемым, и что самое главное, наносит такой вред своему организму? Вред, который оказался смертельным. Тут не на друзей нужно обижаться, а на саму себя.

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием