Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2010, 21:58   #2587
Местный

Поблагодарили 461 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 65
Prosecutor скоро придёт к известности
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от kinza Посмотреть сообщение
Ты не совсем меня понял.
Исходя из твоего поста выше: получается что ИА (твое аджастмент ) в "курсе дела"?
Там все и уже давно в курсе дела. Все давно и тщательно наблюдают за происходящим, непосредственно участвуя в этом балагане.

Я тут согласен с Ашиной - Балканы стоят в сторонке и нервно курят - если рванет на Кавказе, то так рванет, что мало не покажется.

Посмотри на состав участников - США, Россия, Турция, Иран, Франция, Германия, Азербайджан, Грузия и маленький уродец посреди.

Если американцы решатся атаковать Иран, то это будет, я думаю, началом большой заварушки. А маленький уродец, думаю, просто останется под ногами и его нечаянно раздавят.
...у нас очень многое во внешней политике в последние годы с подачи В.В. Путина строилось по принципу русской народной пословицы, боятся – значит, уважают. ... Нет, дело в том, что эта пословица – это не есть русская народная мудрость, это есть русский народный идиотизм, потому что боятся – это не значит уважают, боятся – значит, боятся. Боятся – значит, ненавидят, боятся – значит, избегают.
А. Троицкий

Prosecutor вне форума   Ответить с цитированием