Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2010, 01:53   #8
Местный

Поблагодарили 2,441 раз(а) в 1,774 сообщениях
Вес репутации: 110
Renata на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Dismiss Посмотреть сообщение
Вот мне интересно - а сколько последователей у Лимонова в России? Мне кажется, он не слишком эффективен как политик - хотя как писатель, он зверски талантлив. Его Национал-большевиствую партию запретили, самого упекли в тюрягу, кавказцев ненавидел и переживал, что Сталин не завершил их депортацию, в грузино-абхазской войне воевал на стороне абхазцев - в общем, личность весьма противоречивая и мятущаяся.
Но идея насчет того, чтобы застолбить все митинги на Триумфальной площади правильная. Надеюсь, тех, кто послушается его призывов, не заставят встречать новый год в кутузке.
как-то раз идем мы с нашим завкафедрой после какого-то собрания ненужного около книжного пассажа и я разглядывала столы с разложенными для продажи книгами. завкафедрой меня спрашивает: что вы ищете, рената ханум? я говорю: Лимонова. а он мне говорит: а Апельсинова вы не хотите?

вот сколько раз я ето вспоминнимаю, мне становится ужасно смешно, не знаю почему)
я почитала его книги, но больше меня к ним не тянет, и я не люблю мат-перемат. но жены у него были красавицами)

Renata вне форума   Ответить с цитированием