Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2010, 02:37   #7
Администратор

Поблагодарили 10,578 раз(а) в 6,670 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Kerim Посмотреть сообщение
Как вы думаете что-то изменится в этом году на парламентских выборах или мы сделаем "...очередной шаг к демократии" ?
А что такого революционного или принципиально нового произошло между прошлыми выборами и этими, что могло бы стать причиной изменений? Мне кажется, выборы пойдут по накатанной схеме. Оппозиция не имеет массовой поддержки общества, даже при том, что есть масса сочувствующих. К тому же она разобщена и в таком виде практически не представляет никакой опасности для властей. И хотя власти тоже особого восторга ни у кого не вызывают, рычаги давления и влияния на массы именно у нее, так что сюрпризов не будет, я полагаю. Протащат кого угодно, а мы проглотим, как и было до сих пор. При проглатывании мы можем даже посопротивляться, и для близира будут пересмотрены пара-другая результатов, но в конечном итоге в парламент попадут те, кто должен будет туда попасть. Вспомним прошлые выборы - и будем считать, что прочитали сценарий будущих.

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Xan (21.02.2010)