Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2010, 17:24   #8
Администратор

Поблагодарили 10,565 раз(а) в 6,658 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

"В ад и обратно"

Александр Маккуин

Известный британский дизайнер Александр Маккуин найден мертвым в своей квартире в центре Лондона.

В соответствии с комментариями медиков и полиции, смерть дизайнера не является подозрительной.
- Господин Маккуин был найден мертвым этим утром в его доме, - комментирует смерть Александра Маккуина его пресс-секретарь. - Мы опустошены, и я надеюсь, вы понимаете, что из уважения к его семье и коллегам мы не собираемся в ближайшее время делать официальных заявлений о причине смерти.
Внезапную кончину Александра связывают с состоянием тяжелой депрессии после того, как неделю назад скончалась его мать.
В своем твиттере 40-летний дизайнер много писал о том, что происходит у него в душе. Запись от третьего февраля: "Вы все должны знать - вчера умерла моя мама. Покойся с миром...". Чуть позже добавлено: "Но жизнь должна продолжаться!"
Через несколько дней Александр Маккуин был найден повесившимся.
Александр не справился с депрессией после смерти матери

Одно из последних сообщений, оставленных им, гласит: "С неба в ад и обратно. Жизнь - забавная штука. Красота может прийти откуда угодно, даже из самых отвратительных мест..."
Александр и его мать Джойс Маккуин на показе Givenchy (июль 1997-го)

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием