Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2010, 19:13   #16
Модератор

Манатов: 8,225
Банк: 0
Всего Манатов: 8,225
Отправить денежный перевод
Поблагодарили 2,368 раз(а) в 1,559 сообщениях
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от kinza Посмотреть сообщение
В США все было решено элементарно благодаря прагматичному подходу.
Все решено было благодаря финансам. Дело в том, что все охваченое медицинскими страховками население проходило медобследование в результате агрессивной деятельности лечаших врачей. Это они добивались чтобы пациенты проходили обследование потому, что за это врачи получали дополнительные деньги, да и пациенты шли на это потому что знали что эти деньги (вложеные в ежегодный бюджет страховки) надо оприходовать. На этом выросло несколько поколений американцев, для которых поход к врачу это будни а не вынужденое недоразумение.
Тогда у меня к Вам встречный вопрос,если какая нибудь статиста онкологических заболеваний по США и России?
Я Вас уверяю,если даже будут отклонения то совершенно мизерные.
Человек пришел на обследование,и все чисто,приходит следующий раз,а у него уже пошла метастаза.
Так все проблема и в том,что когда определяют,уже поздно.
Это глобальная мировая проблема.
Если кто нибудь нашел бы метод раннего диагностирования,то Нобелевская премия не отходя от кассы.
А,что значить нашли случайно человеку делают операцию,ну скажем аппендикса,и при вскрытии,случайно увидели маленькую точку,опытный хирург,сразу знает,что это за Г,удаляет и все пошли дальше.

vintage вне форума   Ответить с цитированием