Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2010, 21:05   #27
Модератор

Поблагодарили 2,063 раз(а) в 1,458 сообщениях
Вес репутации: 136
kinza на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от ksen Посмотреть сообщение
Слушай кручу ,верчу пакет,ни чего кроме контроля на пестициды не нашёл, по цене такое дело 500 гр. пакет стоит 23 евро,но это в специализ.магазинах,а в дискаунтах 500 гр кажется 5 евро,наверное с пестицидами.
А ты как к зеленому,советую.
если месяц не есть мяса,никакого,жирного,масла,молочных и острых продуктов,ну ессстествн алкоголь пролетает тоже,и этот чай,ты заново возраждаешься,у тебя вырастает второй джигяр.

П:С кинзуша мой родной я пока очень доволен AVG,спасибо дорогой!
Если ты мне ещё подкинешь грамотный аудиопоисковик,откуда можно легко писатъ,то я поставлю на десктоп твою фотку и при каждом включении буду вставать прикладывая руку к сердцу
ksenчик к зеленому я странным образом привязался лет 8-9 назад.
Пью разные сорта но очень привязался к зеленому чаю с привкусом прожаренного риса Roasted rice green tea и и чаю с жасминовым привкусом.
Но никак не могу привыкнуть пить его с утра.
С утра я предпочитаю обычный, с сушенным инжиром и представь себе нашей азербайджанской компании Паша (хотя знаю, что сам чай естественно не наш).
Но псле утреннего чаепития пью в основном зеленый.
Я не совсем понимаю твой вопрос на счет поисковика.
Если ты имеешь ввиду torrent то я имею его дома и выставлю его тебе когда приду домой. Кстати помнишь я тебе выставил и видио-аудиоплейер. Установи его у себя и будешь очень довольным.

kinza вне форума   Ответить с цитированием