Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2010, 12:16   #1219
Местный

Поблагодарили 352 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 73
Natiq Ceferli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Ашина Посмотреть сообщение

И что раньше возили запчасти в Грузию, а теперь из Грузии. Так вот эта деталь намного интереснее, чем все его рассуждения о крахе режима. Почему теперь стало выгоднее возить оттуда, а не туда? Ответ на этот вопрос даст информации больше, чем его рассуждения. Но я не стал его спрашивать, чтобы он ещё больше не расстроился.

Ашина, прошу тебя, читай и вникай в то, что тебе пишут. Я на это в том же посте УЖЕ ответил. У нас дикие цены на ВСЁ, и на запчасти тоже. Цена на автозапчасти в Грузии и у нас, отличаются в 3, иногда и в 5 раз. Понимаешь? Те же запчасти, которые привозят в Грузию из других стран, продаются там в 3-5 раз дешевле, вот и везут их на продажу к нам. Сейчас даже побитые (сильно побитые) машины, везут в Грузию, что бы там отремонтировать, это в 3-5 раз дешевле, чем купить запчасти здесь и платит за работу. Так что, ответил я, Ашина, в отличие от тебя, я отвечаю на КОНКРЕТНЫЕ вопросы.

И ещё, про туризм в Грузии. Только на новый год, из Азербайджана в Грузию поехали 7 тысяч туристов. Подумай об этом.

Natiq Ceferli вне форума   Ответить с цитированием