Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2010, 08:41   #1118
Местный

Поблагодарили 262 раз(а) в 163 сообщениях
Вес репутации: 0
Baltazar на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Prater Посмотреть сообщение
Или была другая идея-фикс - туризм.

Большие бабки в это вложили. Набрань вся изменилась, роскошные зоны отдыха.
Рекламу целый день на CNN крутили.

Ага, туризм, мне из Баку было в два раза дешевле полететь в Анталию и отдохнуть в 7-ми звездочном курорте, чем поехать на машине в Набрань и отдохнуть в "Атланте".

Ну а когда потом начались эти рейтинги "Баку самый грязный город в мире", стало ясно что идея провалилась. И это отнюдь не происки недругов, по совокупной степени загрязнения воздуха, качества воды, уровня медицинского обслуживания и профилактики заболеваний, мы на самом деле на последнем месте в мире.

Наши поэтому на них в суд не подают (Mercer который это первый опубликовал, серьезное агентство и кто чем недоволен, может легко подать в суд), потому что знают, что в суде крыть будет нечем. Поэтому только для внутреннего пользования говорят о происках армян, знают что "пипл схавает".

Короче сижу думаю "А там наверху у них крыша не едет?"
Эшши какой туризм!
летом 2008 года стоял около памятника Низами. смотрю поднимаетса по лестнице пожилая пара. Туристы. Женщина посмотрев на меня с надеждой спросила
Hi. Do you speak English?
Yes Ma'am. What can i do for you?
We need to use the bathroom.
Ok. Ahh It's about 10 minutes away.
Saaam. Follow us. We are from Seattle. This is such a lovely city but there are no public restrooms. Thats just terrible!
Отвёл в Ичере Шехер в Кярван.
Интересно а щас городские туалеты есть? евростандратные

Baltazar вне форума   Ответить с цитированием