Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2010, 13:59   #7
Местный

Поблагодарили 1,893 раз(а) в 1,277 сообщениях
Вес репутации: 104
ksen на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от GEBER Посмотреть сообщение
Так вот он пишет тут же что ее звали Анжела. Он не демократ он прикидываеться что он демократ это я .
Я не вижу в том что Анжелла это плохой тип женьщины и допускаю что Бог знает может когда то женюсь во второй раз и на Армянку . Все может быть я надеюсь что когда мы помиримся я поеду в Степанакерт и найду Анжеллу . Я не комплексую в этом ибо я демократ а он . . . . .демократ лишь тогда когда с этого ничего поиметь не получается.
Он демократ когда те демократы которые взяли и усыновили корейца или негретенка и говорят о демократии и им можно верить что все люди созданы Богом . И стыдно если он демократ и цивильные слова тут пишет. Так вот писать и навязывать идею что Анжелла это враг и.т.д. Это примитивизм Анжелла то естьв ее лице женьщина никогда никому не враг. Лищь только мужицская глупость разводить вражду во всем мире. Я знаю что ни одна армянская или азербайджанская мать не хочет войны.
Джан,джан Гебер,совсем растревожили человека,это ж захочишь такое написать-не получитъся,джан,джан Гебер....
Только на Aрмянку не женись ни второй ,не третий раз,джан джан Гебер.....

ksen вне форума   Ответить с цитированием