Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2010, 14:01   #15
Местный

Поблагодарили 59 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 37
GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Самое ценное и сушественное вот этот пункт.

10.3. Это самоощущение ни в коем случае не является идеологией. Это — пиар. Идеология — это алгоритм, предписывающий то, что, по мнению носителя идеологии, является правильным поведением. Пиар — это способ оправдать любое поведение.

Пс. Вот сейчас в эти минуты АНс с одним борзым и пошлым ведушим осваивает уничтожение одного природного азербайджанского рефлекса. Семья и взаимоотношения мужа и жены. окончательно проев все ценности что у нас осталось от прошлого и укрепленного при ССССР этот борзой с руководством АНС используют НОУ ХАУ чтоб привлечь телезрителей. Одна компашка открытого Айгюн и мейханщик развела тысяча и ьысяча пар и такой образ сделала нормой и не табу .
Что они делают в живую находят моральных уродов где невеста реально кому то изменяла. Берут интервью у мужа с пьяницей любовником . Согласитесь при СССР да и в старину какой нормальный азербайджанец согласилься бы с ним такое при людно творить. Мы настолько были стеснительны что при Отце не брали в руки своих детей как то стыдились . Теперь можно и усыновленного негра ребенка любовницы в деревнью притащить . То что русские делают в ДОМ 2 это не наша проблема если они окончательно свихнулись нам то что до этого или передечаи гомика Нагиева. . Итак идет сюжет по АНС небритый пяный в стельку мужик наверьное для храбрости налили араг Хан дает интервью как невеста соседки заходила к нему ночью ДВД смотреть . Я кобы это просто так. Тут какая та азербайджанская теша она может быть моей матерью чей то здес родственником не сегодня а через 10 лет но это будет если не остановить это . наивная старая женщина при людно по теле кричит взволнованно : Невеста тоже может курить ?? Пить ? невеста бесстыдно говорит что это не так . Мужик подтверждает что она к нему захлодила . Потом она рассказывает все про себя мужичок в студии смакает так же телезрители .

Итак в чем суть ? Они с АНС понимают что они делают с народом с людьми ? Думаю эти уроды ничего не понимают . Кроме того что они нашли одну матрицу которую год как минимум можно эксплауитировать . Измены всегда были со времен Адама и Евы . Разьве это повод чтоб все открыто показывать ? Раз сейчас свобода давайте и свои любовные похождения тоже будем снимать клип и показывать по телеку. На лицо тенденция с безобидными сюжетами прививать алгоритм безнравственности и всевозможности и ломание азербайджанской матрицы. Как знаток этих штучек говорью тут думающим людям : Это аукниться через 5 или 8 лет когда никто не сможет дочери или внучки сказать где ты была вчера почему домой не пришла . А она пошлет нас на три буквы. А виновата в этом будет не она. А мрази что в АНС сидят аморальные уроды крысы.

GEBER вне форума   Ответить с цитированием