Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2010, 17:28   #772
Местный

Поблагодарили 352 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 73
Natiq Ceferli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Ашина Посмотреть сообщение

Чем это закончилось при столкновении с менталитетом нашей оппозиции (применительно к импорту племенных ослов), ты, наверное догадываешься.

Или вот, например, затеяна космическая программа. Закупка спутника, потом другого... АР хочет застолбить место в перспективной области. Спроси у Натика, как он тут "высмеивал" это мероприятие.
Ашина, когда я говорю, что ты совсем не знаком с внутренней ситуацией в стране, ты даже не представляешь эту ситуацию, ты обижаешься. Ты настолько далеко, что не можешь делать правильных выводов, и это тебе НЕ ДАЕТ возможностей, сделать правильные выводы и насчет внешней политики.

Причем здесь оппозиция? Властям начихать на мнение оппозиции.

Эти дорогие скотины, которых купили за 10.000 евро, просто СДОХЛИ в наших условиях. 30% из них дохли в первый же месяц, а остальные не смогли приспособиться к климату, или же, за ними не смогли нормально ухаживать, и поэтому, результата не было. И в этом деле, наше правительство, все сделала через одно место. Вместо того, что бы с начало подготовить места и самое важное, квалифицированный персонал за уходом, они ТУПО закупили дорогую скотину. Да и СМЫСЛ этой операции не было в том, что бы помочь сельскому хозяйству, смысл этой операции было ЗАРАБОТАТЬ на закупках, этот принцип действует ВО ВСЕХ сферах экономики и государственных инвестициях.

Насчет спутника, я не раз писал и давал комментарии по этому поводу. Если это тебя не сильно убедила, прочти комментарии другого человека, Османа Гюндуза, он повторил все то, что я несколько раз говорил в своих интервью, и писал в статьях:

Будущее за сферой ИКТ,

но нужен ли Азербайджану собственный спутник?

Суббота, 23.01.2010

http://www.zerkalo.az/2010-01-23/eco...sat-aliabbasov

Последний раз редактировалось Natiq Ceferli; 25.01.2010 в 18:43.
Natiq Ceferli вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Beyim xanum (01.02.2010)