Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2010, 01:48   #662
Местный

Поблагодарили 2,198 раз(а) в 1,381 сообщениях
Вес репутации: 116
Хикмет Гаджи-заде на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

По умолчанию New Kids On The Block

Цитата:
Сообщение от Ziyadli Посмотреть сообщение
Потенциал для улучшений велик. А это уже зависит и от нас с вами. Надо на минутку отвлечься от псевдо-революционно-демократической истерии и подключиться к более важным вопросам.
А вот это уже - есль киши сёхбети

Читаю и на душе светло становиться
Есть на кого Азербайджан оставить
Нет, друзья я серьезно.
И уже появились предложения самим попробовать помочь родине.

И правильно! Оппозиция сама не знает что хочет, только и слышно Эльчибей, Эльчибей и блоггеры, блоггеры, а это уже никого не впечатляет.

Не профессиональна она. Да и есть ли она эта оппозиции вообще?

Всякие там РЕАЛЫ ушли в сложные и непонятные никому рассуждения
от них кроме слов "дискурс", "рассказ" и "неправильный прикус" мы тут ничего не слышим.

Власти, как вы верно указываете, тоже не очень видят будущее
Кто же будет искать выход из ситуации для страны?
Вот вас тут четверо грамотных и рационально мыслящих интеллигента, и пишите вы хорошо.

Почему бы вам самим не попробовать начать в публичной сфере страны дискуссию на эту тему.

В жизни каждого молодого человека наступает момент, когда он вдруг с ужасом обнаруживает, что именно на него взвалилась бремя решать проблемы.

Взрослые, которые раньше худо-бедно отвечали за это неожиданно исчезли. И остается Мальчиш-Кибальчишь главным тут на позициях.

Хорошо, что вы тут собрались в виртуале, Уверен, что у вас и в реале получиться. Начните в реале обсуждать нынешнюю ситуацию, статьи писать, вскоре вас и на радио вскоре могут пригласить.

Уверен, это - "начало большого пути"

Если общество вы немедленно и не спасете, то многое на этом пути станет вам ясным.

Попробуйте

Можно проанализировав дело и просинтезировав рекомендации начать писать статьи в газеты, можно и блог открыть.

К вам, в обществе и правительстве нет негативного отношения, как к оппозиции и всяким производным от них РЕАЛам.

И если Натиг гиль придумали себе название РЕАЛ

А почему бы вам не взять себе некое условное название

например - NKB

New Kids On The Block

Бейлер

надо что-то делать

вэтэн елден гедир...

П.С. Натиг, как считаешь? Как тебе мое предложение?

Тогда у нас на форуме будет

- MUSAVAT
- REAL
- NKB

и мы все вместе, я уверен, сдвинем эту глыбу с места

П.П.С. жаль Ашера нет...

Хикмет Гаджи-заде вне форума   Ответить с цитированием