Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2010, 18:40   #616
Местный

Поблагодарили 112 раз(а) в 76 сообщениях
Вес репутации: 23
Captain Kidd на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от ZSJ Посмотреть сообщение
Ну это громко сказано. царская система сама развалилась...и парламентаризм при ней уже кстати был.
Я конечно не умаляю того что они сделали, но как мне кажется они были все таки очень далеки от народа...разрыв был очень большой между высокообразованной элитой и простыми людьми...может потому то АДР так сравнительно легко сдала позициию

Политическая система конечно все это формирует в некотрой степени, в особенности это касается масс медия и школы, но давайте не сбрасывать со счетов семью, друзей и не забывать что мир благодаря новым технологиям и открытым границам стал довольно маленьким местом.
И опять же система это не безличная машина, она состоит из людей и то что она у нас так хорошо прижилась и так быстро эволюционировала, говорит о том что почва была удобрена давно и хорошо.
80-100 пассионарных человек скорее всего не сломят такую систему, ведь она в нас самих. Нужно иметь достаточное количество "качественных" людей во всех ключевых отраслях МВД, МНБ, Судах Армии чтобы потихоньку свести ее к приемлимому уровню и перестать жить по понятиям. Этой сотне нужны будут тысячи и тысячи кадров иначе их просто сожрут и в лучшем случае вышвырнут, а в худшем поубивают и посадят.
АНР сдала отнюдь не по ментальным причинам, а в результате интервенции!
Вам известно, что численность XI армии, вторгшейся на территорию Азербайджана, превышала численность всех вооруженных сил АНР более чем вдвое?
Причем, вторжение произошло именно тогда, когда практически вся наша Армия была задействована на армянском фронте!

Captain Kidd вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Beyim xanum (27.01.2010), korvin (22.01.2010)