Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2010, 14:11   #601
Местный

Поблагодарили 782 раз(а) в 551 сообщениях
Вес репутации: 48
ZSJ на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Captain Kidd Посмотреть сообщение
Нечего пенять на народ. Перечитав Лескова, Диккенса и т.д, вы можете обнаружить ноги и подлиннее.

Обвиняя народ во всех смертных грехах, вы с одной стороны оправдываете все то безобразие которое нас окружает. С другой стороны, этим вы даете уничижительную оценку, в том числе, всем нам (участникам форума), себе и, что хуже всего своим близким. Поскольку это тоже часть все того же народа.
Похоже либо я не смог объяснить нормально, либо вы не поняли меня.
Покажите где я обвинял народ во всех смертных грехах? Я вполне согласен с тем что по отдельности мы замечательные люди, но как совокупность, как общество мы пока не можем построить качественую комфортную систему в силу объективных причин (каких я объяснил).
Я считаю это вполне прозрачным фактом (примеры я привел)...и не считаю что это унижает наш народ...трудно требовать от человека который пришел в шахматную секцию чтобы он играл как мастер спорта...от него можно и нужно ждать чтобы он улучшал свой результат.

ZSJ вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ziyadli (22.01.2010)