Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2010, 18:37   #42
Местный

Поблагодарили 59 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 37
GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Я слышал такую историю про которую я узнал случайно. Рассказывают что она приключилась в Мадагаскаре другие рассказывают что это могло случится в любом из городов Евросоюза
:Находчивый водитель
Водитель автобуса, перевозивший пациентов психиатрической больницы из предположим Маштаги , остановил автобус у придорожного маркета , чтобы выпить пару пив. Когда же он вернулся к автобусу, то обнаружил, что тот пуст, а двадцать пациентов бесследно пропали. Поняв, что ему угрожают серьезные неприятности, водитель поехал до ближайшей автобусной остановки, где и набрал двадцать пассажиров из очереди. После этого он закрыл дверь и поехал прямо в психиатрическую больницу , где быстро передал "пациентов" персоналу, предупредив, что некоторые из них - особенно буйные и прекрасно знают свои права но это было в прошлом когда они были здоровы . Рассказывают что Подозрения у персонала возникли только через три дня - из-за совпадения рассказов всех двадцати . Что касается настоящих пациентов, то никто больше ничего о них не слышал - видимо, они успешно вернулись назад в общество. Эксперты делают прогнозы что если на любой остановке можно посадить в автобус 20 человек и им пришлось три дня изъяснять что они здоровы то расцвет психбольниц скоро могут быть увеличено вспышкой.

GEBER вне форума   Ответить с цитированием