Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2010, 15:59   #549
Местный

Поблагодарили 267 раз(а) в 194 сообщениях
Вес репутации: 31
Borat на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от ZSJ Посмотреть сообщение
Хотел бы, чтобы на самом деле так было. Тогда бы проблема решалась гораздно проше.
Сбросили бы иноземных захватчиков и сразу у нас студенты перестали бы давать деньги чтобы не учиться, водители сразу стали бы соблюдать правила дорожного движения и уступать друг другу, а не лезть по встречке не желая ждать ни секунды, при этом зная что его мать и сестер вспоминают при этом ласковыми словами.
Сразу же перестанут давать и брать деньги чтобы устроить на работу даже в коммерческие структуры.
Люди пересанут выносить заборы и балконы чтобы отхватить себе побольше земли.
Перестанут бросать мусор на землю.
На работу будут брать только тех кто достоин, а не по принципу тапша и таныша.
В национальных ширкятах появится другая система нежели, я начальник - ты дурак, ты начальник - я дурак.
У всех людей есть проблемы как социального, так и морального-этического...и власть в государстве призвана как управлять, так и воспитывать свой народ...никто взяточником и тупым обывателем не рождается, а становится в обществе, которое то ли безразлично относится, то ли способствует формированию таких людей...и задача у тех, кто стоит во главе этого общества улучшить жизнь этих людей как материальную, так и морально-этическую...
если от власти ничего не зависит, и люди сами виноваты в своих проблемах, то какова роль власти?

Borat вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Beyim xanum (22.01.2010)