Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2010, 02:31   #473
Местный

Поблагодарили 1,741 раз(а) в 1,057 сообщениях
Вес репутации: 122
Ziyadli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Prater Посмотреть сообщение
Знаешь, надо наоборот помочь. Натик на самом деле на положении человека, который знает, что с пациентом что-то не то, чувствует, что он болен, но не будучи врачом не знает ни как это описать, ни как пставить диагноз, ни правильно лечить. А вы в ответ на его речи, прикалываетесь, хотя мне кажется сознаете что суть верна.

Проблема азербайджанской оппозиции, что специалистов там нет, одни дилетанты (не в обиду Натику). Потому что зачем специалисту оппозиция? Денег там не заработаешь, одну головную боль, а если не хочется связываться с властью - то пожалуйста вот тебе частные структуры, вот тебе открытое и зовущее зарубежье.
Эхх, Пратер. Дык это все мы ему (Натику) говорили. Все! До единого. В ответ получили "апологеты режима". В принципе, в нашей дискусси на этом форуме уже довелось так: мы превратились в апологетов, а он (и КО) в дилетантов, которые бьют в пяткою в грудь.

Мерди гова-гова намерд эдерлер.

Сейчас уже на этом форуме скорее не дискуссия, а личные счеты....

А я ведь еще пару лет назад тут предупреждал, топал ногой, даже банил... кричал, что "ай джамаат, нельзя так дебильно делить людей, нельзя так друг с другом". Сказали "или ты с нами, или против нас". Но такие люди как я не могут пойти за Натиком. Ибо видим, что он дилетант.

Остается прикалываться. Мы над ними, они над нами. И вот зурултат.

Кстати, это и есть политика старой оппозиции (той, которая была и от которой сейчас осталась тень): завели и себя, и политическую жизнь в стране на грань провала. Вот тема есть на Диспуте "Разборки в оппозиции". Я там постарался все это обьяснить Мусаватисту... правда, получил стандартный ответ "апологет режима".

Ziyadli вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
7.62 (20.01.2010)