Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2010, 21:49   #469
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 227
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Natiq Ceferli Посмотреть сообщение
Ашина, я знаю, что ты не обижаешься на критику, поэтому ещё раз скажу, что твои экономические знание, видение (визион), на нуле, и, к сожалению, взгляды и мнение президента, властей, не сильно отличаются от твоего. Сейчас ещё раз объясню на пальцах, и призываю к конструктивному анализу, разговору, а не отмазкам, ок?
Чёй-то ты разгорячился, Натик.

Приписал мне кучу всяких чудачеств вроде того, что я горжусь тем, что Азербайджан не берет кредиты. Мой пост - в некотором роде ирония. Надо понимать юмор. Ты же не (отредактировано), а видный экономист.

Офис я думаю, всё-таки закрыли из-за того, что свернулись экспертные работы по выявлению и решению всякого рода проблем. Не нужно держать персонал в поле - все можно решить и без того, чтобы тратиться здесь на кучу народа.

Если ты знаешь конкретную причину, то изложи её и желательно без своей "политэкономии" вперемежку с борьбой с тоталитарным режимом.

=================================

Что касается заявления Алиева, что стране не нужны иностранные инвестиции, т.е. вот это:
Цитата:
А теперь насчет заявление президента, что нам плевать на иностранные инвестиции, у нас есть свои средство. Очень смешное заявление. Но, под этим кроится другие мотивы.
Покажи, где он это сказал, т.е. дай ссылку. Заявление действительно не очень умное. Если, конечно, ты опять что-то не перепутал - например, не перпутал иностранные инвестиции с кредитами.

Последний раз редактировалось Dismiss; 26.01.2010 в 16:06. Причина: некорректность
Ашина вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ziyadli (19.01.2010)